Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 591
contributi
Riga 75: | Riga 75: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|1996 | |1996 | ||
|- | |||
|[[Premio Internazionale di Letteratura "Antonio De Francesco" - Vita Via Est]] | |||
|30-set-22 | |||
|Sicilia | |||
|a pagamento | |||
|2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] | |[[Premio Internazionale Il Canto di Dafne]] |