Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 602
contributi
Riga 148: | Riga 148: | ||
|[[File:Logo_ferpi_50.svg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo_ferpi_50.svg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | ||
|Il 18 novembre 2020 è stato ammesso a far parte della Federazione Relazioni Pubbliche Italia. | |Il 18 novembre 2020 è stato ammesso a far parte della Federazione Relazioni Pubbliche Italia. | ||
|- | |||
|[[File:Logo Movimento abc.png|senza_cornice|50x50px]] | |||
|Il 4 luglio 2021 fonda il Movimento abc. | |||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |