Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Riga 136: | Riga 136: | ||
|[[File:Logo_Archivio_Storico_Lampedusa.jpg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo_Archivio_Storico_Lampedusa.jpg|alt=|senza_cornice|50x50px]] | ||
|Il 4 ottobre 2019 viene ammesso a far parte dell'Associazione Culturale Archivio Storico di Lampedusa. | |Il 4 ottobre 2019 viene ammesso a far parte dell'Associazione Culturale Archivio Storico di Lampedusa. | ||
|- | |||
|[[File:Logo WikiFilosofia.png|senza_cornice|50x50px]] | |||
|Il 17 febbraio 2020 fonda WikiFilosofia. | |||
|- | |- | ||
|[[File:Logo di WikiSolidarietà.jpg|senza_cornice|50x50px]] | |[[File:Logo di WikiSolidarietà.jpg|senza_cornice|50x50px]] |