Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 659
contributi
Riga 349: | Riga 349: | ||
|[[Premio letterario nazionale “VITULIVARIA” memorial Gerardo Teni]] | |[[Premio letterario nazionale “VITULIVARIA” memorial Gerardo Teni]] | ||
|Gerardo Teni | |Gerardo Teni | ||
|- | |||
|Andrea Cassisi | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2020 | |||
|IN ATTESA DI RATIFICA CONGRESSUALE | |||
|[[Premio Nazionale di Poesia La Gorgone d'Oro]] | |||
| | |||
|}<br /> | |}<br /> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |