Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 78: | Riga 78: | ||
|a pagamento | |a pagamento | ||
|2019 | |2019 | ||
|- | |||
|[[Premio Letterario Internazionale Città di Pontremoli “LA VIA DEI LIBRI”]] | |||
|31-mag-24 | |||
|Toscana | |||
|a pagamento | |||
|2024 | |||
|- | |- | ||
|[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]] | |[[Premio Internazionale in ricordo di Pina Alessio]] |