Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Scuola di Democrazia
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:54, 10 feb 2020
118 byte aggiunti
,
4 anni fa
→Alumni della Scuola di Democrazia "Ettore Tibaldi - Repubblica Partigiana dell'Ossola
Riga 51:
Riga 51:
|+
|+
ALUMNI
ALUMNI
+
!Foto
!Paese
!Paese
+
!titolo
!Nome
!Nome
!Cognome
!Cognome
Riga 57:
Riga 59:
!Attestato
!Attestato
|-
|-
+
|[[File:Uddhab Puri.jpg|senza_cornice|66x66px]]
+
|Nepal
+
|Prof.
+
|Uddhab
+
|'''Puri'''
+
|100/100
+
|
+
|-
+
|
|Italia
|Italia
+
|Sig.
|Matteo
|Matteo
|'''Mazzoleni'''
|'''Mazzoleni'''
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 254
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile