Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:08, 27 apr 2023
Nessun cambiamento nella dimensione
,
11 mesi fa
→PREMI DI POESIA IN SCADENZA
Riga 40:
Riga 40:
|a pagamento
|a pagamento
|2018
|2018
−
|-
−
|[[Premio Letterario "Daunia&Sannio"]]
−
|30-apr-23
−
|Puglia
−
|a pagamento
−
|2022
|-
|-
|[[Premio Letterario Lorenzo Alessandri]]
|[[Premio Letterario Lorenzo Alessandri]]
Riga 58:
Riga 52:
|'''gratuito'''
|'''gratuito'''
|2023
|2023
+
|-
+
|[[Premio Letterario "Daunia&Sannio"]]
+
|15-mag-23
+
|Puglia
+
|a pagamento
+
|2022
|-
|-
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]]
|[[Concorso di poesia «Villa in Versi»]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 236
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile