Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:46, 15 gen 2020
84 byte rimossi
,
4 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 318:
Riga 318:
|[[Premio Internazionale Letterario Giglio Blu di Firenze]]
|[[Premio Internazionale Letterario Giglio Blu di Firenze]]
|02-feb-20
|02-feb-20
−
|Non valutato
−
|nazionale
−
|
−
|
−
|-
−
|[[Concorso Letterario Nazionale 88.88]]
−
|08-feb-20
|Non valutato
|Non valutato
|nazionale
|nazionale
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 236
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile