Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Pagina principale
(visualizza wikitesto)
Versione delle 13:40, 31 lug 2021
90 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Premi di Poesia raccomandati da WikiPoesia che sono in scadenza
Riga 142:
Riga 142:
|a pagamento
|a pagamento
|2015
|2015
+
|-
+
|[[Premio Letterario Assosinderesi Awards]]
+
|20-nov-21
+
|
+
|Lombardia
+
|a pagamento
+
|2021
|-
|-
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]]
|[[Premio Nazionale di Poesia "L'arte in versi"]]
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 236
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina principale
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile