Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Classifica di WikiPoesia - Ranking
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:14, 30 nov 2021
Nessun cambiamento nella dimensione
,
2 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 110:
Riga 110:
![[Tiziana Monari|Tiziana Monari]]
![[Tiziana Monari|Tiziana Monari]]
![[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron|Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]]
![[Premio Poetico Nazionale Amici di Ron|Premio Poetico Nazionale Amici di Ron]]
+
|-
+
!N.C.
+
!27,5
+
![[File:Patrizia Stefanelli.jpg|senza_cornice|64x64px]]
+
![[Patrizia Stefanelli]]
+
![[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
|-
|-
!N.C.
!N.C.
Riga 146:
Riga 152:
![[Carmelo Consoli]]
![[Carmelo Consoli]]
![[Premio Internazionale Letterario "Un Solo Mondo"]]
![[Premio Internazionale Letterario "Un Solo Mondo"]]
−
|-
−
!N.C.
−
!17,5
−
![[File:Patrizia Stefanelli.jpg|senza_cornice|64x64px]]
−
![[Patrizia Stefanelli]]
−
![[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
|-
|-
!N.C.
!N.C.
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 236
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile