Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Classifica di WikiPoesia - Ranking
(visualizza wikitesto)
Versione delle 19:11, 30 nov 2021
152 byte aggiunti
,
2 anni fa
→Ranking di WikiPoesia
Riga 146:
Riga 146:
![[Carmelo Consoli]]
![[Carmelo Consoli]]
![[Premio Internazionale Letterario "Un Solo Mondo"]]
![[Premio Internazionale Letterario "Un Solo Mondo"]]
+
|-
+
!N.C.
+
!17,5
+
![[File:Patrizia Stefanelli.jpg|senza_cornice|64x64px]]
+
![[Patrizia Stefanelli]]
+
![[Premio letterario internazionale "Città di Pomezia"]]
|-
|-
!N.C.
!N.C.
Riga 250:
Riga 256:
|}
|}
−
* Redazionale - 4 febbraio 2020 [[Flavio Provini]] è solo al comando. Numero 1 del '''ranking Nazionale di WikiPoesia'''.
+
*Redazionale - 4 febbraio 2020 [[Flavio Provini]] è solo al comando. Numero 1 del '''ranking Nazionale di WikiPoesia'''.
−
* Redazionale - 9 novembre 2021 [[Lucia Lo Bianco]] è sola al comando. Numero 1 del '''ranking Nazionale di WikiPoesia'''.
+
*Redazionale - 9 novembre 2021 [[Lucia Lo Bianco]] è sola al comando. Numero 1 del '''ranking Nazionale di WikiPoesia'''.
==Sistema di assegnamento dei punti validi per la classifica nazionale di WikiPoesia.==
==Sistema di assegnamento dei punti validi per la classifica nazionale di WikiPoesia.==
Admin
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Curatori (Semantic MediaWiki)
,
Editori (Semantic MediaWiki)
, steward,
Amministratori
15 236
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Carica un file
Pagine speciali
Versione stampabile