Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 588
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 63: | Riga 63: | ||
|gratuito per i cittadini della Repubblica dei Poeti | |gratuito per i cittadini della Repubblica dei Poeti | ||
|2022 | |2022 | ||
|- | |||
|[[[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] | |||
|31-dic-23 | |||
|Umbria | |||
|a pagamento | |||
|2021 | |||
|} | |} | ||