Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 446
contributi
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
Riga 156: | Riga 156: | ||
|2024 | |2024 | ||
|Merito poetico | |Merito poetico | ||
|- | |||
|[[File:Cheikh_Tidiane_Gaye.JPG|senza_cornice|50x50px|center]] | |||
|[[Cheikh Tidiane Gaye]] | |||
|2024 | |||
|Merito culturale | |||
|} | |} | ||