Burocrati, Amministratori dell'interfaccia, Amministratori (Semantic MediaWiki), Curatori (Semantic MediaWiki), Editori (Semantic MediaWiki), steward, Amministratori
15 588
contributi
Riga 460: | Riga 460: | ||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | ||
|[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] | |[[Premio Letterario Internazionale di Poesia e Videopoesia “PENSIERI CREATIVI Città di Assisi"]] | ||
| | |||
|- | |||
|Marco Bruni | |||
|Presidente Onorario di WikiPoesia | |||
|2021 | |||
|IN ATTESA DI CONFERMA DI ACCETTAZIONE | |||
|[[Premio Internazionale di Poesia e Narrativa “Cipressino d’oro”]] | |||
| | | | ||
|}<br /> | |}<br /> |